«Технологии Инвестиции Строительство»: 23 года успеха!

Ровно 23 года назад начала свою деятельность одна из ведущих аудиторских компаний северной столицы — «Технологии Инвестиции Строительство» (ООО «ТИС»).

Профессионализм, технологичность, клиентоориентированность – эти принципы работы компании были сформулированы с момента её основания. Команда единомышленников, преданных своему делу, разделяющих ценности компании, смогла добиться впечатляющих успехов, год от года укрепляя свою позицию среди лидеров российского аудита и консалтинга. За 23 года профессиональной деятельности клиентами компании стали более 400 организаций крупного, среднего и малого бизнеса.

Стабильное движение вверх показывают результаты рейтингов РА «Эксперт». Впервые в число ста крупнейших аудиторских компаний России ООО «Технологии Инвестиции Строительство» попала по итогам 2014 года. Три года спустя компания заняла 82-ю строчку среди аудиторских компаний страны. Еще через год, по итогам 2018 года, ООО «ТИС» поднялась на 65-ю позицию, а по итогам 2022 года компания оказалась на 62-м месте национального рейтинга.

Мы от души поздравляем аудиторов, бухгалтеров, юристов, специалистов по кадровому учету – тех, кто работает в компании сейчас и работали в ней раньше. Мы очень признательны им за работу, за вклад в общий успех.

В свой день рождения мы благодарим своих клиентов, которые доверили нам самое ценное – свой бизнес. Ваше доверие – наш главный капитал и наша самая большая гордость. Так было в прошлом, остается в настоящем и сохранится в будущем!

Последние публикации:

Подписаться на новости: